Junioren - D Blau - SUHV Gr. 12

Trainingszeiten:

Montag, 18.00 - 19.30 Uhr - Elzmatte Langenthal

Donnerstag, 18.00 - 19.30 Uhr - Elzmatte Langenthal

Torhüter

#1

Wilhelm Yannick

Spieler

#11

Arn Fiona

#8

Flückiger Samuel

#6

Huber Milo

#12

Joss Janis

#5

Koch Yannick

#7

Mathys Dominik

#10

Reinmann Moritz Finn

#4

Zemp Noah

Staff

Christen Daniel

Coach

Kühni Stefan

Coach

Rg.TeamSpgSpSoWSUNTTDPQ
1Olten Zofingen II44040075:9+662.0
2UHC Lenzburg I44030151:15+361.5
3W.T. Härkingen-Gäu I44030151:30+211.5
4Team Aarau I44021142:7+351.25
5Black Creek Schwarzenbach II44020217:28-111.0
6Unihockey Langenthal Aarwangen II44011216:44-280.75
7Olten Zofingen III44002221:35-140.5
8UHC Trimbach4401037:49-420.5
9STV Murgenthal4400046:69-630.0
Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
13.09.2020
13:35 Uhr
Giroud Olma - Turnhallen BBZ
Olten
Olten Zofingen IIIUnihockey Langenthal Aarwangen II5:5
13.09.2020
16:20 Uhr
Giroud Olma - Turnhallen BBZ
Olten
Unihockey Langenthal Aarwangen IIUHC Lenzburg I0:22
18.10.2020
12:40 Uhr
Raiffeisen Arena Hägendorf
Hägendorf
W.T. Härkingen-Gäu IUnihockey Langenthal Aarwangen II15:3
18.10.2020
14:30 Uhr
Raiffeisen Arena Hägendorf
Hägendorf
Unihockey Langenthal Aarwangen IIBlack Creek Schwarzenbach II8:2
31.10.2020
09:00 Uhr
Berufsschule Telli
Aarau
UHC TrimbachUnihockey Langenthal Aarwangen II-:-
31.10.2020
11:45 Uhr
Berufsschule Telli
Aarau
STV MurgenthalUnihockey Langenthal Aarwangen II-:-
15.11.2020
10:50 Uhr
Angelrain
Lenzburg
Olten Zofingen IIUnihockey Langenthal Aarwangen II-:-
15.11.2020
14:30 Uhr
Angelrain
Lenzburg
Unihockey Langenthal Aarwangen IITeam Aarau I-:-
D Blau - SUHV Gr. 12

ULA-Cup 2016 - D-blau holt den Pokal!

7. September 2016
ULA Cup 2016 ….D- Blau holt den Pokal ! Ein Cup hat seine eigenen Regeln. Es werden Geschichten geschrieben, Entd...
Mehr...
D Blau - SUHV Gr. 12

D-Junioren - JLZ-Quali 5.6.

13. Juni 2016
Ein wichtiger Meilenstein ist uns heute mit dem Quali –Turniersieg und somit der Qualifikation für die 1. St&...
Mehr...