Nachwuchs - U14 B - Gruppe 3

Trainingszeiten:

Montag, 18.00 - 19.30 Uhr - Elzmatte Langenthal

Donnerstag, 17.30 - 19.15 Uhr - Mehrzweckhalle Aarwangen

Torhüter

#24

Flückiger Samuel

#47

Koch Yannick

Spieler

#20

Amport Yann

#7

Bauer Fabio

#6

Dätwyler Micha

#15

Ducommun Lewin

#4

Egger Maik

#9

Erlacher Colin

#3

Frei Janick

#12

Jost Tim

#13

Ludwig Joel-Jean

#18

Mathys Dominik

#16

Mella Kilian

#10

Moosberger Timo

#8

Reinmann Moritz-Finn

#11

Stauffiger Lojck Elias

#21

Strametz Andrej-Luka

#23

Trösch David

#5

Wilhelm Yanick

#17

Zulfi Liva

Staff

Tschanz Alex

Coach

Christen Daniel

Coach

Tschanz Monika

Teamkoordinatorin

Rg.TeamSpSoWSUNTTDPQP
1UHC Burgdorf4040030:4+262.08
2UHC Thun II4030127:19+81.56
3UH Lejon Zäziwil I4030115:10+51.56
4Lions Konolfingen4021120:13+71.255
5Black Creek Schwarzenbach4021119:13+61.255
6Racoons Herzogenbuchsee4020216:18-21.04
7UH Wilderswil-Interlaken4011212:20-80.753
8Skorpion Emmental Zollbrück II4010313:26-130.52
9Unihockey Langenthal Aarwangen II4001311:28-170.251
10UHT Eggiwil4000412:24-120.00
Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
19.09.2021
09:55 Uhr
Ballsporthalle Oberemmental (BOE)
Zollbrück
Lions KonolfingenUnihockey Langenthal Aarwangen II8:5
19.09.2021
11:45 Uhr
Ballsporthalle Oberemmental (BOE)
Zollbrück
Unihockey Langenthal Aarwangen IIRacoons Herzogenbuchsee2:7
24.10.2021
12:40 Uhr
Neue Schützenmatt
Burgdorf
UHC BurgdorfUnihockey Langenthal Aarwangen II10:1
24.10.2021
15:25 Uhr
Neue Schützenmatt
Burgdorf
Unihockey Langenthal Aarwangen IIUH Wilderswil-Interlaken3:3
07.11.2021
09:00 Uhr
SLM Arena
Konolfingen
UH Lejon Zäziwil IUnihockey Langenthal Aarwangen II
07.11.2021
11:45 Uhr
SLM Arena
Konolfingen
Unihockey Langenthal Aarwangen IIUHT Eggiwil
21.11.2021
09:00 Uhr
SLM Arena
Konolfingen
Unihockey Langenthal Aarwangen IIUHC Thun II
21.11.2021
10:50 Uhr
SLM Arena
Konolfingen
Black Creek SchwarzenbachUnihockey Langenthal Aarwangen II
19.12.2021
09:55 Uhr
Berufsschulzentrum (BZI)
Interlaken
Unihockey Langenthal Aarwangen IISkorpion Emmental Zollbrück II
19.12.2021
12:40 Uhr
Berufsschulzentrum (BZI)
Interlaken
Unihockey Langenthal Aarwangen IILions Konolfingen
09.01.2022
15:25 Uhr
MUR
Thun
Racoons HerzogenbuchseeUnihockey Langenthal Aarwangen II
09.01.2022
17:15 Uhr
MUR
Thun
Skorpion Emmental Zollbrück IIUnihockey Langenthal Aarwangen II
20.02.2022
10:50 Uhr
Sporthalle Mittelholz
Herzogenbuchsee
UH Wilderswil-InterlakenUnihockey Langenthal Aarwangen II
20.02.2022
13:35 Uhr
Sporthalle Mittelholz
Herzogenbuchsee
Unihockey Langenthal Aarwangen IIUHC Burgdorf
20.03.2022
14:30 Uhr
Dreifachturnhalle Kreuzfeld
Langenthal
UHT EggiwilUnihockey Langenthal Aarwangen II
20.03.2022
17:15 Uhr
Dreifachturnhalle Kreuzfeld
Langenthal
Unihockey Langenthal Aarwangen IIUH Lejon Zäziwil I
03.04.2022
09:00 Uhr
Ballsporthalle Oberemmental (BOE)
Zollbrück
UHC Thun IIUnihockey Langenthal Aarwangen II
03.04.2022
10:50 Uhr
Ballsporthalle Oberemmental (BOE)
Zollbrück
Unihockey Langenthal Aarwangen IIBlack Creek Schwarzenbach
U14 B - Gruppe 3

Trainings-Week-end der U14B-Junioren

21. August 2020
Am letzten Wochenende durften wir U14B-Junioren in Aarwangen unser Trainingsweekend zusammen mit den U14A- und den U21-J...
Mehr...
U14 B - Gruppe 3

Jung vs. Älter

8. April 2019
Elternspiel U14B
Mehr...